| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz TAB30 | Dghrti | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz G2 | GOODTEL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-G10.1 | Whitedeer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SVITOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | BIEGEDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Z138 Grün | ZIOVO | 744 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Laptok | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SVITOO | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Schwarz TAB30 |
| Hersteller | Dghrti |
| Gewicht | - |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | Schwarz G2 |
| Hersteller | GOODTEL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz-G10.1 |
| Hersteller | Whitedeer |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | SVITOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | BIEGEDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Z138 Grün |
| Hersteller | ZIOVO |
| Gewicht | 744 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Laptok |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | SVITOO |
| Gewicht | - |